481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

ООО ММ Полиграфоформление Пэкэджинг

Отрасль: Производители

Описание: ООО «ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» - совместная российско-австрийская компания, возглавляет список крупнейших предприятий Северо-Западного региона России, работающих в индустрии упаковки.

Основное направление деятельности предприятия - это производство этикетки и упаковки для производителей продуктов питания и товаров народного потребления. Компания работает по международным стандартам качества. Последния ресертификация по международной системе качества ISO 9001:2000 была в 2004 г.



«ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» входит в число компаний группы ММ - крупнейшего производителя складных коробок в Европе. В настоящее время ММ - это 36 предприятий в 16 странах мира и около 8000 сотрудников. Головной офис компании находится в г. Вена.
"ММ Полиграфоформление Пэкэджинг" является единственной производственной площадкой ММ в России."



«ММ Полиграфоформление Пэкэджинг» начало свою историю в 1879 г. с частной литографии Э.И. Маркуса, располагавшейся на Васильевском острове. Уже тогда это была хорошо известная компания, производящая упаковку для пищевой и табачной отраслей.

В настоящее время предприятие предлагает конкурентноспособную заработную плату и достойную организацию труда. Кроме того, компания предоставляет социальное обеспечение, питание, компенсацию мобильной связи, доставку транспортом и медицинскую поддержку.

Если Вы заинтересованы в интересной работе, которая позволит раскрыть все Ваши возможности и таланты – присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Волхонское ш., д.4 (посмотреть на карте)

Метро: Проспект Ветеранов

Контактное лицо: Виктория Зыкина

Телефон: +7(812)326-5110

E-mail: viktoria.zykina@mm-pof.com

Сайт: http://www.mm-packaging.com

Добавить закладку

Обязанности:

работа по поддержанию и развитию бизнеса с существующими клиентами (b2b) (заказы, дизайны, инновации)
привлечение новых клиентов
размещение и контроль прохождения заказов на...

от 51 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: