481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Chevron Corporation

Отрасль: Прочие

Описание: Шеврон является одним из мировых шести "supermajor" нефтяных компаний в мире. Лидер в поиске, производстве и маркетинге нефти и природного газа по всему миру. Для более чем 130 лет, Шеврон оказывает энергию в мир, и Chevron является одним из ведущих в мире интегрированных энергетических компаний. Мы являемся лидером в переработке, топлива, смазочных материалов и добавок. Наш опыт и креативность принести энергию для потребителей эффективно.


Шеврон карьера не просто работа. Это уникальная возможность, чтобы помочь создать будущее энергетики. Независимо от того, какой тип карьеры вы хотите, мы не призываем вас, чтобы принести свои навыки и опыт для нашей команды. Вы откроете для себя место, где вы будете продолжать расти, как вы работаете с другими талантливыми профессионалами по всему миру, чтобы создать новые и инновационные решения в области энергетики.


Шеврон стремится людей, которые приводятся в движение, чтобы найти чистые, умные способы, чтобы привести мир. Люди, как вы. Превратите свои идеи в решения. Откройте для себя все места, где можно работать, все разных людей можно сотрудничать с и все глобальные проблемы можно помочь решить. Мы приглашаем Вас изучить все это.

Наш разнообразный и высококвалифицированный Глобальная рабочая состоит из примерно 61 900 сотрудников, в том числе более 3600 сотрудников службы станции.

Заявки принимаются для административных сотрудников / ресепшн, сотрудники маркетинг, геолог / геофизик, инженеров-механиков / Electrcal, ответственных за технику безопасности, бухгалтеров, врачей / медсестер, и т.д.

Заработная плата: 3000 евро в месяц.


Отправить CV / резюме в: chevroninfo@infoscea.com




Chevron Corporation
Рахмановский переулок,
4. Москва, 127051.
Россия.

Адрес: Рахмановский переулок, 4. Москва, 127051. Россия. (посмотреть на карте)

Метро: Авиамоторная

Контактное лицо: anna

Телефон: 74952582758

E-mail: chevroninfo@infoscea.com

Добавить закладку

Шеврон является одним из мировых шести "supermajor" нефтяных компаний в мире. Лидер в поиске, производстве и маркетинге нефти и природного газа по всему миру. Для более чем 130 лет, ...

от 110 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: