481 289

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Сеть магазинов "Подружка"

Отрасль: Прочие

Описание: Сеть магазинов "Подружка" существует с 2005 года, и на данный момент открыто более 110 магазинов в Москве и Московской области.
Магазины "Подружка" небольшие, но уютные. Формат магазина – drogerie, то есть «товары по уходу за собой и за домом». Это означает, что 90% наших покупателей живут рядом с нашим магазином. Поэтому большое значение уделяется консультированию покупателей – все продавцы должны быть вежливыми, внимательными, знающими и понимающими потребности клиента.

Формат магазинов drogerie распространен в США и странах Европы. Он включает достаточно разнообразные магазины, торгующие товарами повседневного спроса. Объединяет их небольшая площадь, близость к потребителю (в основном обслуживаются жителей одного микрорайона). Наша сеть магазинов ориентируется на мировой опыт и мировые стандарты.

«Подружка» - это магазины с большим ассортиментом товара (10 000 наименований), поэтому каждая женщина может найти много приятных и полезных мелочей.

Сеть магазинов «Подружка» входит в первую пятерку компаний на Московском рынке по выручке с 1 квадратного метра в год, а также занимает значительную долю на рынке декоративной косметики в Москве – каждая пятая тушь, помада, тени, лак продаются в нашей сети.

«Подружка» — это компания с современными принципами ведения бизнеса. А успех нашего бизнеса зависит от профессионализма нашего персонала, поэтому мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек – будь то покупатель, или сотрудник чувствовал себя в магазине комфортно.

Адрес: Домодедово, Туполева, 2 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Варвара

Телефон: 8 (495) 380 28 29 доб. 3155

E-mail: lazaeva@taber.ru

Сайт: http://www.podrygka.ru/

Добавить закладку

- Открытие и закрытие магазина

- сдача инкассации и кассовая дисциплина

- консультирование покупателей

- выкладка товара

- организация работы сотрудников магазина

- участие в...

от 27 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: