481 289

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Информационно-аналитическая система Focus Data

Отрасль: Прочие

Описание: Компания занимается разработкой и внедрением информационно-аналитических систем.
Компания занимается разработкой прикладного программного обеспечения для обработки структурированной и полнотекстовой информации, а также созданием на его основе автоматизированных систем сбора, обработки и анализа информации, предназначенных для сопровождения процесса принятия решений о сотрудничестве с юридическими и физическими лицами. Имея опыт работы в сфере информационных технологий, обладая собственным уникальным лицензионно-чистым программным обеспечением, лицензиями для создания защищенных информационных систем и обработки персональных данных, опытными разработчиками, Компания способна создавать информационные системы любой сложности и назначения, в том числе для обработки сведений, содержащих государственную тайну.
Разработка и внедрение информационных систем.
Практический опыт создания систем обработки данных различной сложности и назначения c использованием средств позволил разработать ряд структур типовых банков данных и программных модулей, предназначенных для решения задач по поиску, обработке и накоплению информации.
Для унификации системы проверки контрагентов разработан и внедрён в эксплуатацию Информационный Портал, позволяющий с компьютера, имеющего доступ в Интернет и оснащённого программой защиты информации, в режиме реального времени получать готовые информационные подборки в отношении контрагентов — юридических и физических лиц, задав лишь их идентификаторы.
Тел.: 89995137489

Адрес: Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 8 (посмотреть на карте)

Метро: Волковская

Контактное лицо: Лавров Алексей

Телефон: 89995137489

E-mail: data_base@internet.ru

Добавить закладку

Друг и Товарищ по партии!
Я уверен, что раз Ты читаешь это сообщение, Ты прочитал подобных не один десяток и в глазах у Тебя уже рябит от "крутых" очень выгодных предложений от...

по договоренности

Добавить закладку

Друг и Товарищ по партии!
Я уверен, что раз Ты читаешь это сообщение, Ты прочитал подобных не один десяток и в глазах у Тебя уже рябит от "крутых" очень выгодных предложений от...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: