481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

АЛЕКСАНДР

Отрасль: Прочие

Описание: С 1993 г компания прошла путь от маленькой специализированной фирмы, насчитывающей всего несколько человек, до крупной многопрофильной компании, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На сегодняшний день ООО «АЛЕКСАНДР» представляет собой крупную, высокоорганизованную, стабильную и уважаемую компанию с безупречной репутацией, работающую на рынке недвижимости уже 15 лет.
Последовательный рост и стремление приблизить свои услуги к клиентам привели к тому, что уже открыты 5 офисов в Санкт-Петербурге - у станций метро «Чернышевская», «Пл. Ленина», «Пр. Большевиков», «Московская», «Проспект Просвещения», и 21 отделение в области - во Всеволожске, Гатчине, Луге, Приозерске, Токсово, Кингисеппе, Петродворце, Сертолово, Лахденпохье, Сортавале, Подпорожье, Волхове, Кириши, Кузьмолово, Романовке, Тосно, Зеленогорске, Выборге и др..
Компания «АЛЕКСАНДР» является одним из учредителей журналов «Загородное обозрение», «Городское обозрение», «Доступная недвижимость».
На протяжении всего периода существования компания активно участвовала в общественной деятельности. Агентство недвижимости «АЛЕКСАНДР» является действительным членом профессиональных объединений риэлтеров:
Российской гильдии риэлтеров;
Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга;
Ассоциации «Загородная недвижимость»
Миссия компании «АЛЕКСАНДР» сформулирована следующим образом – «Через развитие компании, сотрудников и технологий стать эталоном оказания риэлтерских услуг».
Агентство недвижимости «АЛЕКСАНДР» не останавливается на достигнутом, и всегда готово предложить своим клиентам обслуживание профессионального уровня.

Адрес: Москва, Боткинская, 15 (посмотреть на карте)

Метро: Медведково

Контактное лицо: Герасимова Элли Павловна

Телефон: +7 (812) 327-16-16 доб. 366

E-mail: alex_rab@bk.ru

Добавить закладку

-руководство деятельностью агентов по недвижимости

-работа с клиентами‚ ведение переговоров‚ заключение договоров

-Подготовка документов и сопровождение сделок купли-продажи‚ аренды...

от 84 000 рублей

Добавить закладку

-переговоры с потенциальными клиентами
-показ объектов недвижимости
-оказание агентских услуг по продаже прав участия в долевом строительстве и права требования
-ведение базы...

от 49 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: