481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Управляющая компания ПЕНОПЛЭКС Холдинг

Отрасль: Производители

Описание: Холдинг «ПЕНОПЛЭКС» - крупный российский производитель строительных и полимерных материалов. Компания начала свою деятельность в 1998 году. В течение нескольких лет компания преобразовалась в Холдинг и заняла лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов. На сегодняшний день «ПЕНОПЛЭКС» владеет четырьмя заводами на территории России (в г. Кириши, Новосибирске, Перми и Таганроге) и летом 2008 года планирует открытие пятого завода - на территории республики Казахстан.
«ПЕНОПЛЭКС» является несомненным лидером по производству экструзионной теплоизоляции в России, а также входит в число наиболее заметных игроков европейского рынка теплоизоляционных материалов.
Также в состав Холдинга «ПЕНОПЛЭКС» входят компании, которые занимаются производственным и сбытовым направлениями: «СТАЙРОВИТ®» - полистирол общего назначения, «ПЛИНТЭКС®» - декоративно-отделочные материалы, «ПЛАСТФОИЛ» - гидроизоляция, «FASTFIX» – крепёжные элементы, «ПЕНОПЛЭКС®» - теплоизоляция.

Адрес: Москва, СПб, ул. Маяковская, д.31 (посмотреть на карте)

Метро: Маяковская

Контактное лицо: Азарова Александра

Телефон: +7 (812) 324-44-92

E-mail: a.azarova@penoplex.ru

Сайт: http://www.penoplex.ru

Добавить закладку

• техническая поддержка продаж плит ПЕНОПЛЭКС и мембраны ПЛАСТФОИЛ

от 35 000 рублей

Добавить закладку

Внедрение гидро- изоляционных материалов на этапе проектирования.
Работа по проектам ( Заказчик, Ген подрядчик, Проектировщик).
Участие в тендерах.
Презентации материалов.
Проведение...

от 37 000 рублей

Добавить закладку

Участвовать в осуществлении долгосрочного, среднесрочного и текущего планирования создания новых производств, развитие существующих производств, внедрение новых технологий и новых видов продукции....

от 36 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: