481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

ООО Чарт рус

Отрасль: Медиа / реклама

Описание: Рекламно-производственная компания Чарт-рус была основана в 2005 году как дочерняя компания польского агентства Czart – одного из наиболее успешных и перспективных рекламных агентств Польши.
Первоначальным направлением деятельности в России стало комплексное рекламное оформление торговых сетей и точек продаж «под ключ», от проекта до монтажа.
В апреле 2007 компания Чарт-рус расширила свои производственные возможности, которые теперь далеко не ограничиваются потребностями внутреннего и наружного оформления торговых сетей, а помогают нашим клиентам и партнерам решать задачи по оформлению точек продаж качественными POS материалами.
Сегодня мы можем предложить Вам изготовление нестандартных POSM.
Одним из важнейших, но не единственным, направлением для нас является производство промо-столов для рекламных компаний, дисплеев, а также мобильных офисов продаж для банков и страховых компаний, BTL, производство выставочного оборудования и нестандартных ПОСМ. Мы производим только качественную и надежную продукцию по приемлемым ценам. При этом нас выгодно отличает от конкурентов работа не только со стандартными рекламными материалами, такими как пластик, пленки, полистирол и т.п., но и такими материалами как ДСП и МДФ, которые также востребованы нашими клиентами и клиентами наших партнеров ( рекламные агентства и дилеры).
Линейка продукции включает в себя промо-стойки, дисплеи, мобильные витрины, , промо-столы, выставочные мобильные столы, столы-ресепш, буклетницы, дегустационные стойки и многие другие ПОСМ.
Сегодня компания «Чарт-рус» динамично развивается на растущем рынке POSM и строит амбициозные планы, поэтому мы заинтересованы в привлечении в нашу команду новых амбициозных и профессиональных членов с активной жизненной позицией!

Адрес: Санкт-Петербург, г. Реутов, ул. Никольская, д. 1 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Цыганкова Анна

Телефон: +7 (495) 229-04-75

E-mail: referent@czart.ru

Добавить закладку

оценка возможности резки изделия, подготовка файлов к резке, выбор технологии обработки и инструмента, предварительный раскрой материала, резка(ДСП, оргстекло, ПВХ, дерево), обслуживание станка....

от 44 000 рублей

Добавить закладку

Организация и систематизация работы отдела продаж, разработка и проведение рекламных мероприятий, непосредственное участие в продажах продукции компании клиентам по входящим звонкам и базам компании,...

от 44 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: