Размещено 21 мая 2023
Вакансия Охранник Шуваловский проспект
Санкт-Петербург, Приморском районе, Фрунзенско-Приморская линия, работа м. Комендантский проспект
по договоренности
Занятость:
Полная
Опыт работы:
0-3
Требования:
НОВЫЕ ВАКАНСИИ В ОХРАНЕ СПБ и ЛО
Специализация: работа охранником, работа в охране, лицензированный охранник, охранник без лицензии, администратор, вахтер, контролер КПП, вахтовик, обучение по охране, услуги охраны, школа охранников.
Главным преимуществом поиска работы в охране в Ассоциации ОП и СБ СПб является наличие большого количества вакансий. Найди СВОЮ работу в охране!
Требование: лицензированный охранник/охранник без лицензии. Рассматриваются кандидаты обоих полов на должности старшего смены, охранник и оператор видеонаблюдения.
Должностные обязанности:
Обязанности: охрана имущества собственника, осуществление контрольно-пропускного режима и поддержание порядка на охраняемой территории.
Условия работы:
Объект: ТСЖ (Шуваловский пр., ст.м. Комендантский пр., г. Санкт-Петербург).
Условия: график: 2/4 (сутки)=21000-23100 р/мес (2100 р/сутки). Оформление в соответствии с законодательством РФ. Оплата своевременно. Возможно внешнее совместительство (подработка).
Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии обновляются ежедневно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.
Следите за актуальными вакансиями на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб и Вы всегда найдете желаемое место работы и требуемый график.

Работодатель: Ассоциация ОП и СБ СПб
Охрана, безопасность.
Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии добавляются регулярно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.
Следите за актуальными вакансиями
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Санкт-Петербург (посмотреть на карте)
Контактное лицо: Александр Васильевич
Телефон: +7(812)983-49-01/+7(960)283-49-01
E-mail: headhunter2000@inbox.ru