480 546

ВАКАНСИИ

196 864

РЕЗЮМЕ

216 409

КОМПАНИИ

Размещено 20 апреля 2026

от 90 000 рублей

Занятость:
Полная

Опыт работы:
0-3

Требования:
Требование: лицензированный охранник/охранник без лицензии независимо от пола.

Должностные обязанности:
Обязанности: охрана имущества собственник, осуществление контроль-пропускного режима и поддержание порядка на охраняемой территории.

Условия работы:
Объект: жилой комплекс (м. Черная речка).

Специализация: работа в охране, охранник спб, охранник без лицензии, день, ночь, сутки, 1/2, 2/2, 5/2, кпп, 2/4, подработка, совмещение, жк, тсж, дыбенко.

Условия: график – 1/2, 1/3 или 2/2 (сутки), от 4000 до 4500 р/сутки или ВАХТА с проживанием, от 30 суток, от 95000р/мес. Оформление в соответствии с законодательством РФ. Оплата своевременно.

Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии обновляются ежедневно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.

Следите ежедневно за актуальными вакансиями на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб и Вы всегда найдете желаемое место работы и требуемый график.

Ассоциация ОП и СБ СПб

Работодатель: Ассоциация ОП и СБ СПб

Охрана, безопасность.

Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии добавляются регулярно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.

Следите за актуальными вакансиями подробнее

Метро: Черная речка

Адрес: Санкт-Петербург (посмотреть на карте)