481 247

ВАКАНСИИ

197 605

РЕЗЮМЕ

215 883

КОМПАНИИ

ООО Спецсервис

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО «СПЕЦсервис» – один из лидеров на рынке аутсорсинга в области складской и транспортной логистики.

На протяжении 15 лет мы предоставляем эффективные логистические решения заказчикам и обширные возможности для самореализации нашим сотрудникам.

Широкий спектр наших услуг позволяет выбрать работу по душе. Мы можем предложить разные вакансии:

от уборщика помещений и грузчика до бухгалтера и директора;

на производственных площадках, на складских комплексах, на маршрутах доставки или в офисе;

на постоянной основе или в качестве подработки.


Более 120 объектов и сеть филиалов по всей стране позволяют найти работу рядом с домом и сохранить её при смене места жительства.


Мы действительно ценим наших сотрудников, поэтому своевременная выплата заработной платы – наш неизменный принцип №1. И где бы Вы ни работали, Вы всегда будете обеспечены всем необходимым: спецодеждой, служебным транспортом на удаленных площадках, корпоративной связью, если работа связана со звонками; иногородним мы помогаем с оформлением необходимых документов и поиском жилья.


Наша компания постоянно развивается сама и не жалеет сил для развития своих сотрудников: у нас есть масса примеров, как грузчики стали бригадирами и менеджерами объектов, а затем региональными менеджерами, поэтому при желании у Вас есть все возможности для карьерного роста!


«СПЕЦсервис» – это молодая и энергичная команда профессионалов, это накопленный опыт и непрерывное развитие. Мы уже добились успеха в развитии отношений с такими «гигантами», как Pepsi, Вимм-Билль-Данн, Кока-Кола, многими другими, и не намерены останавливаться на достигнутом.


Присоединяйтесь! Будем достигать вершин вместе!

Адрес: Москва, м.Павелецкая (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Александра Анатольевна

Телефон: 8 (800) 60027908

E-mail: alexandra.yaichnikova@spetsservice.com

Сайт: http://s-p-e-c.ru/

Добавить закладку

Комплектация товаров на складе интернет-магазина. Работа с ТСД.

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: