481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ООО Стандарт

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Стандарт» – это лидер в сфере установки и обслуживания систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.
Секрет нашего успеха в слиянии экспертных решений, инновационных технологий, многолетнего опыта, исключительного клиентского сервиса, пожизненной гарантии на оборудование, сильной команды профессионалов, собственного производства, а также сети филиалов по всей России.
«Стандарт» сегодня – это стремительно развивающаяся компания. Наш потенциал дает возможность успешно и оперативно реализовать проекты разного уровня. Опыт работы с крупнейшими предприятиями Перми и Пермского края, Екатеринбурга и Свердловской области, Челябинска, Сургута и ЯНАО, Казани, Ростова-на-Дону, Москвы и Московской области из различных отраслей — яркое тому подтверждение. Предлагая систему мониторинга автотранспорта и расхода топлива на рынке ГЛОНАСС/GPS технологий, компания "Стандарт" стремится к дальнейшему более глубокому внедрению этого технического решения в масштабах всей России.
Благодаря собственной сети филиалов к системе мониторинга от компании "Стандарт" могут подключиться предприятия из любого региона, имеющие транспортную инфраструктуру и заинтересованные в оптимизации автотранспортных бизнес-процессов и повышении эффективности управления.
Будь частью успешной команды! Будь с нами!
Преуспевай, расти, процветай!

Адрес: Санкт-Петербург, 6 верхний переулок 12, литер А, офис 214 (посмотреть на карте)

Метро: Парнас

Контактное лицо: Ирина

Телефон: 88005557080

E-mail: hr@std59.ru

Сайт: http://www.std59.ru

Добавить закладку

- Работа с корпоративными клиентами - Проведение переговоров - Заключение договоров

от 52 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: